LOT 48
Ecole française vers 1920 Portrait de femme... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française vers 1920
Portrait de femme de profil
Huile sur toile (ovale)
Signée en bas à droite (illisible)
47 x 36 cm.
(manques)
23 Jan 2022
Ecole française vers 1920
Portrait de femme de profil
Huile sur toile (ovale)
47 x 36 cm.
(manques)