LOT 138
Ecole française, vers 1920
"Scène de taverne en Allemagne"
Toile non signée.
170 x 150 cm
(accidents et anciennes restaurations)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Ecole française, vers 1920
Toile non signée.
170 x 150 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix