Ecole génoise du XVIe siècle Entourage de Luca Cambiaso La tentation de saint Antoine
Ecole génoise du XVIe siècle Entourage de Luca Cambiaso
La tentation de saint Antoine
Plume et encre brune, lavis brun, encre ferrogallique
(Petits trous)
Sans cadre
h: 40,50 w: 29 cm
Provenance : Par tradition, ancienne collection Jonathan Brown ;
Collection particulière, Sud de la France
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,040 €
La tentation de saint Antoine
(Petits trous)
Sans cadre
h: 40,50 w: 29 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,040 €