LOT 71
Ecole hispano-flamande, XVIIe siècle : Sainte Famille
Huile sur cuivre, 27 x 25,5cm (cadre en bois doré- quelques sauts de peinture)
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse