LOT 17
École hollandaise 18e.
École hollandaise 18e.
Meuble: Importante horloge de parquet en chêne, dite "Demoiselle".
Mouvement signé et daté: Petrus Frans Dhondt tot Wacken 1766.
Dim.: H.: 265 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
École hollandaise 18e.
Dim.: H.: 265 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels