LOT 106
École hollandaise (Haarlem) vers 1660
Portrait d'un gentilhomme au col blanc
Huile sur panneau de chêne
61,5 x 50,5 cm
(soulèvements, écaillage, traces d'anciennes restaurations au dos)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Huile sur panneau de chêne
61,5 x 50,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels