LOT 104
Ecole hollandaise XVIIe s. / Hollandse school 17de eeuw / Dutch school 17th c.
Christ en croix entouré de Saint Jérome et de Saint François d'Assise
Huile sur panneau cintré.
83 x 50,5 cm.
Provenance: ancienne collection famille de Baré de Comagne
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Huile sur panneau cintré.
83 x 50,5 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels