LOT 104

Ecole hollandaise XVIIe s. / Hollandse school 17de eeuw / Dutch school 17th c.

Christ en croix entouré de Saint Jérome et de Saint François d'Assise
Huile sur panneau cintré.

83 x 50,5 cm.
Provenance: ancienne collection famille de Baré de Comagne

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Huile sur panneau cintré.

83 x 50,5 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels