LOT 38

École hollandaise de la fin du XIXe siècle.... - Lot 38 - Le Floc'h

École hollandaise de la fin du XIXe siècle.

Le pont sur le canal.

Gouache signée (?) en bas à droite et portant un cachet sec "Carl Schleicher & Schuell" (piqûres, petite pliure en bas à droite, non encadrée).

Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm

21 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Le pont sur le canal.

Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm

21 Oct 2021
France, Saint-Cloud