LOT 38
École hollandaise de la fin du XIXe siècle.... - Lot 38 - Le Floc'h
École hollandaise de la fin du XIXe siècle.
Le pont sur le canal.
Gouache signée (?) en bas à droite et portant un cachet sec "Carl Schleicher & Schuell" (piqûres, petite pliure en bas à droite, non encadrée).
Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm
21 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Le pont sur le canal.
Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm
21 Oct 2021
France, Saint-Cloud