LOT 20
Ecole hollandaise de la fin du XVII ème siècle.... - Lot 20 - Alexandre Landre
Ecole hollandaise de la fin du XVII ème siècle. Scène religieuse (circoncision?) dans une couronne de fleurs naturalistes sur fond noir. Huile sur toile (accidents). Dimensions 83.5 x 73 cm
31 Oct 2021
France, Nancy