École hollandaise de la fin du XVIIe siècle Le... - Lot 17 - Vasari Auction
École hollandaise de la fin du XVIIe siècle Le marchand d'oeuf Huile sur panneau 19,5 x 16 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux