LOT 2
École hollandaise de la fin du XVIIe siècle
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur panneau
29,3 x 23 cm
31 Jan 2022
France, Neuilly-sur-Seine
Huile sur panneau
29,3 x 23 cm
31 Jan 2022
France, Neuilly-sur-Seine