LOT 41
Ecole hollandaise du XIX siècle Scène de... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole hollandaise du XIX siècle
Scène de port
Huile sur toile
48 x 73 cm.
(accident)
23 Jan 2022
Scène de port
Huile sur toile
48 x 73 cm.
(accident)
23 Jan 2022