LOT 98
Ecole hollandaise du XIXe siècle. Bord de... - Lot 98 - Le Floc'h
Ecole hollandaise du XIXe siècle. Bord de lac au moulin au crépuscule. Huile sur toile signée en bas à gauche "Willem G (?)". Haut. : 54 cm - Larg. : 135 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud