LOT 36
VENTE CLASSIQUE
Ecole hollandaise du XIXe siècle Marine,... - Lot 36 - Vermot et Associés
Ecole hollandaise du XIXe siècle Marine, bateaux pris dans la tempête Huile sur toile 96 x 129 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024