LOT 42
Ecole hollandaise du XIXe siècle Scènes... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole hollandaise du XIXe siècle
Scènes de tavernes
Huile sur panneau (une paire)
28 x 24 cm.
23 Jan 2022
Scènes de tavernes
Huile sur panneau (une paire)
28 x 24 cm.