LOT 32
Maîtres anciens
École hollandaise du XVIIIe ou XIXe siècle
École hollandaise du XVIIIe ou XIXe siècle Suiveur de Philips Wouwerman Le départ pour la chasse Huile sur toile 72,5 x 98,5 cm - 28 9/16 x 38 3/4 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly