LOT 43
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Scène... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
Scène de taverne
Huile sur toile (rentoilé)
23 x 34 cm.
23 Jan 2022
Scène de taverne
Huile sur toile (rentoilé)
23 x 34 cm.