Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 468 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Egbert Lievensz. Van der POEL Incendie nocturne dans un village Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes) Signé en bas vers le milieu : " R vandenb--- " 23,3 x 36,1 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024