LOT 468
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 468 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Egbert Lievensz. Van der POEL Incendie nocturne dans un village Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes) Signé en bas vers le milieu : " R vandenb--- " 23,3 x 36,1 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024