LOT 45
École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU (Leyde, 1613 - 1675)
Portrait d'écolier à la fenêtre
Huile sur panneau
28,5 x 23,5 cm
(restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Huile sur panneau
28,5 x 23,5 cm
(restaurations)