LOT 11
Maîtres anciens
École hollandaise du XVIIIe siècle
École hollandaise du XVIIIe siècle D'après Adriaen Brouwer Salle des chirurgiens Huile sur cuivre 25 x 22 cm - 9 13/16 x 8 11/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly