École hollandaise du XVIIIe siècle

École hollandaise du XVIIIe siècle D'après Gerard Ter Borch La lettre refusée Huile sur panneau 43 x 34,7 cm - 16 15/16 x 13 11/16 in. L'original, réalisé dans les années 1655/1658 par Gerard Ter Borch (1617-1681), est conservé à l'Alte Pinakothek de Munich (inv. 206).

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly