LOT 14
École hollandaise du XVIIIème siècle : « La fête de village » - Huile sur panneau parqueté - 27 x 32 cm - (restaurations, soulèvements)
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux