LOT 2

Ecole hollandaise du XVIIIème siècle.
Nature morte à la corbeille de fleurs.
Huile sur toile.
H_56 cm L_80 cm, rentoilage
Porte une attribution apocryphe à Jan Van Huysum au dos.

05 Oct 2022
France, Antibes

Huile sur toile.
H_56 cm L_80 cm, rentoilage

05 Oct 2022
France, Antibes