LOT 111
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Autoportrait de peintre
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Autoportrait de peintre
Huile sur toile marouflée sur panneau
h: 24,50 w: 21 cm
Estimation 800 - 1 200 €
22 Sep 2021
Autoportrait de peintre
h: 24,50 w: 21 cm
Estimation 800 - 1 200 €