LOT 53
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile.
Haut. : 40 ; Larg. : 32,5 cm
(rentoilée)
03 Dec 2021
Portrait d'homme
Huile sur toile.
Haut. : 40 ; Larg. : 32,5 cm
(rentoilée)
03 Dec 2021