Unsold
Lot 0018

École hollandaise du XVIIe siècle, entourage

École hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Gerard TER BORCH Portrait d’homme, la main droite sur le cœur Panneau de chêne, une planche, non parqueté Manques et soulèvements 17th century Dutch school, circle of G. Ter Borch, Man portrait, right hand on the heart, oak panel, one plank, non-craddled, lacks and uprisings 20,5 x 16,5 cm - 8,1 x... more