LOT 59
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Polenburgh
Bacchanales
Huile sur panneau.
Haut. : 18 ; Larg : 12 cm
03 Dec 2021
Bacchanales
Huile sur panneau.
Haut. : 18 ; Larg : 12 cm
03 Dec 2021