Ecole hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis van POLENBURGH Baigneuses et satyre Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations anciennes) 31,5 x 45,5 cm Porte une étiquette au revers du cadre mentionnant une provenance : "Charles. M. de Montherot"

25 Apr 2024

25 Apr 2024