LOT 3

Ecole hollandaise du XVIIème siècle.
Le départ à cheval.
Huile sur panneau de bois.
H_33 cm L_51,5 cm
Dans un cadre moderne à filet doré.

05 Oct 2022
France, Antibes

Le départ à cheval.
Huile sur panneau de bois.
H_33 cm L_51,5 cm

05 Oct 2022
France, Antibes