LOT 133
Ecole hollandaise du début du XIXe siècle... - Lot 133 - FW Auction
Ecole hollandaise du début du XIXe siècle
L’aumône
Huile sur panneau
31,5 x 37 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
L’aumône
Huile sur panneau
31,5 x 37 cm.