LOT 443
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École hollandaise, suiveur de Aert van der... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École hollandaise, suiveur de Aert van der NEER Paysage fluvial au clair de lune Huile sur panneau de chêne, trois planches (renforts, restaurations, craquelures précoces) 40,7 x 52,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024