Ecole italienne 18ème siècle Sainte Famille... - Lot 4 - Richard Maison de ventes
Ecole italienne 18ème siècle Sainte Famille avec Sainte Elisabeth et saint Joachim. Huile sur toile, 150 x 119 cm A restaurer
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024