LOT 71
Ecole italienne 19ème siècle
Ecole italienne 19ème siècle
Vues iconographiques avec personnages
Paire d'aquarelles sur papier, l'une monogrammée G.H. en bas à droite.
Dimensions : 22 x 33,5 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
Ecole italienne 19ème siècle
Dimensions : 22 x 33,5 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo