LOT 0089
Ecole italienne XVIII-XIXe, "Promenade parmi les
Ecole italienne XVIII-XIXe, "Promenade parmi les ruines" - Aquarelle et encre sur papier, ns - 48x68 cm -
Provenance:
Condition Report: quelques rousseurs
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: