LOT 0089

Ecole italienne XVIII-XIXe, "Promenade parmi les

Ecole italienne XVIII-XIXe, "Promenade parmi les ruines" - Aquarelle et encre sur papier, ns - 48x68 cm -

Provenance:
Condition Report: quelques rousseurs

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne