LOT 0105

Ecole italienne XVIIe, Gian Antonio FUMIANI (1643-1710)

Ecole italienne XVIIe, Gian Antonio FUMIANI (1643-1710) "Abraham et les trois anges ", huile sur toile ns.140x190 cm à vue
Condition Report: La feuille d'anaylse des AMT radiocarbon datée de 2007 num. ETH-34287 est disponible sur demande.

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne

24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne