LOT 39
École italienne, XVIIe siècle
Scène de bataille
Huile sur toile
59 x 71,5 cm
(accidents et restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
École italienne, XVIIe siècle
Scène de bataille
Huile sur toile
59 x 71,5 cm
(accidents et restaurations)