Ecole italienne, dans le goût de Francesco... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Ecole italienne, dans le goût de Francesco GUARDI (1712-1793). Venise, les gondoliers devant Santa Maria della Salute. Huile sur toile, non signée. H_31 cm L_40 cm, vernis jauni, accidents au cadre

05 May 2024