Ecole italienne, dans le goût du XVIIe siècle, "Nature morte aux fruits, fleurs et à la perdrix", Huile sur toile (Rentoilé, lacunes, restaurations anciennes). Dimensions : 48 x 79 cm. Dans un cadre patine noire et dorée.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch