Ecole italienne d'après VAN DYCK Repos pendant... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Ecole italienne d'après VAN DYCK Repos pendant la fuite en Egypte Huile sur toile Dimensions? Cadre en bois sculpté et doré

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024