LOT 127
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle
"Portrait de paysanne au panier de fleurs"
Huile sur carton signée en bas à gauche "Mevarin" (?)
21,5 x 16,5 cm
02 Oct 2021
21,5 x 16,5 cm
02 Oct 2021