Ecole italienne de la fin du XIXème, dans le goût de Carelli ou de Lapira Paysage animé
Ecole italienne de la fin du XIXème, dans le goût de Carelli ou de Lapira
Paysage animé
Huile sur toile 51 x 64 cm (Rentoilé).
18 Apr 2024
France, Nice
Paysage animé