LOT 97
Ecole italienne de la fin du XIXème - début XXème siècle
Cardinaux et la musique
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
A vue : 38 x 48 cm.
12 Sep 2020
Cardinaux et la musique
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
A vue : 38 x 48 cm.