LOT 135
Ecole italienne de la fin du XIXème siècle, d'après Desiderio da SETTIGNANO (1428-1464)
Enfant en buste.
Sculpture en marbre blanc.
H. : 28 cm. - Larg. : 27 cm.
Quelques petites éclats et salissures.
25 Nov 2021
Enfant en buste.
Sculpture en marbre blanc.
H. : 28 cm. - Larg. : 27 cm.