LOT 159
Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle. " La chasse à la bufflonne". Huile sur toile. Dim. 47,5x 136,5cm. restaurations
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers