LOT 91
Ecole italienne de la première moitié du... - Lot 91 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole italienne de la première moitié du XXème siècle Portrait d'officier Huile sur toile 58 x 51 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice