Ecole italienne du XIX ème, d'après Guido RENI (1575-1642) Les larmes de saint Pierre
Ecole italienne du XIX ème, d'après Guido RENI (1575-1642)
Les larmes de saint Pierre
Huile sur toile 64 x 48,5 cm. (Usures, petits sauts de matière, encrassement).
18 Apr 2024
France, Nice
Les larmes de saint Pierre