LOT 411
LYON - BELLE VENTE
École italienne du XIXe. SANTI Raffaello dit Raphael (1483-1520). D'après. La Madone de l'Amour divin. Huile sur toile. Petits manques. 65 x 78.5 cm.
07 May 2024
07 May 2024