LOT 35
Intérieurs #10
École italienne du XIXe siècle Paysage animé Huile... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet
École italienne du XIXe siècle Paysage animé Huile sur carton signé (illisible) 10 x 17,8 cm à vue Encadrée
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet