École italienne du XIXe siècle Ville portuaire... - Lot 5 - Morand & Morand
École italienne du XIXe siècle Ville portuaire Aquarelle sur papier Dimensions à vue : 20 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 34,5 x 46,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024