Ecole italienne du XIXème siècle. Paysage... - Lot 5 - Artenchères

Ecole italienne du XIXème siècle. Paysage au fleuve et la mer. Réunion de deux aquarelles sur papier. 13 x 19 cm et 14,5 x 20 cm Rousseur à la mer

02 May 2024

02 May 2024